https://www.high-endrolex.com/22

Готовы ли бизнесмены Бурятии к новым ковидным ограничениям

Готовы ли бизнесмены Бурятии к новым ковидным ограничениям
17.08.2022 18:48

Стоило нашим предпринимателям оправиться от прошлого локдауна и всех его последствий, как коронавирус снова дал о себе знать. Вчера мы уже рассказывали, что новые ковидные ограничения, такие как ношение масок, скоро будут обязательны во всех общественных местах. Готовы ли к этому бурятские бизнесмены, и ожидать ли худшего, расскажет Дарья Белёва.

Когда мы все только познакомились с таким понятием, как локдаун, многие предприниматели стали находить альтернативы привычным методам продаж. В случае Арюны, это выход в онлайн формат.

Елена Сильченко, заместитель главного врача инфекционной больницы Улан-Удэ:

- У нас постепенно растет количество обращений и количество госпитализаций. Ковид в эту волну пришел, скажем так, я даже боюсь население успокаивать, но вообще не тяжелое течение. Конечно, тяжелые больные есть, в реанимации пациенты есть. У нас на сегодняшний момент 14 пациентов в отделении реанимации. Сейчас, в данный момент, мы не ожидаем по амплитуде такой большой волны, когда мы 7 госпиталей открывали.

Возможно ношение масок, перчаток и соблюдение дистанции, как в «старые добрые», сейчас не такая уж большая цена за наш комфорт и безопасность. Берегите себя.

https://www.high-endrolex.com/22