Судебные приставы по ОУПДС Бурятии стали победителями в служебном двоеборье среди территориальных органов ДФО

16.05.2022 12:53
В столице Амурской области завершился отборочный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по служебному двоеборью 2022 года. Соревнования проходили среди спортсменов и сборных команд ФССП Дальневосточного федерального округа. В Амурскую область прибыло 19 участников состязаний, представляющих 6 регионов Дальнего Востока.

По итогам отборочного этапа в общекомандном первенстве по служебному двоеборью победу одержали спортсмены Забайкальского края. Второе почетное место заняла команда Управления ФССП России по Республике Бурятия, а третье – команда Управления ФССП по Приморскому краю. В личном зачете среди женщин 1-ое место заняла Уладаева Жарагалма, участница от Управления ФССП России по Республике Бурятия, среди мужчин в личном зачете 1 и 2 место заняли Аредаков Евгений и Любовников Юрий, также представители команды Управления ФССП России по Республике Бурятия.

Награды – кубки, дипломы и медали - вручали руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области подполковник внутренней службы Засядько Светлана Владимировна и первый заместитель председателя Амурского областного отделения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» Калиновский Виктор Владимирович. По итогам отборочного этапа будет сформирована команда спортсменов, которая представит Дальневосточный федеральный округ на Чемпионате ФССП России по служебному двоеборью 2022 года.