Судебные приставы Бурятии приняли участие в первенстве ДФО по стрельбе из боевого оружия

18.03.2022 10:41
В Хабаровске завершился II этап Чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Команда Управления ФССП России по Республике Бурятия заняла призовое третье место.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия на Чемпионате представляли 3 сотрудника: Очиров Валерий, Цыдыпов Баир, Уладаева Жаргалма и Найданова Соёлма. Уладаева Жаргалма показала лучший результат среди женщин в упражнении ПБ-1, выбив 97 очков. В упражнении ПБ-8 второе место присуждено Найдановой Соёлме - результат 94 очка, также на третьем месте в этом упражнении оказалась Уладаева Жаргалма с количеством очков – 70. Очиров Валерий занял третье место среди мужчин в личном зачете в упражнении ПБ-1 с результатом в 91 очко и первое место в упражнении ПБ-8 - 139 очков.

По итогам II этапа Чемпионата комиссией определены сильнейшие участники, в состав которых вошла Найданова Соёлма.
Именно она включена в основной состав сборной команды Дальневосточного федерального округа для участия заключительном этапе Чемпионата по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который будет проведен в Ленинградской области. Коллектив Управления ФССП России по Республике Бурятия поздравляет коллег с победой, желает спортивной удачи и дальнейших побед!