https://www.high-endrolex.com/22

На туристской выставке в Бурятии выступят лучшие гиды России

На туристской выставке в Бурятии выступят лучшие гиды России
31.05.2022 13:20

Со 2 по 4 июня в Улан-Удэ пройдет одно из ярких и масштабных событий туриндустрии Бурятии этого лета - 17 межрегиональная туристская выставка Baikal Travel Mart 2022.

В рамках работы выставки пройдет ряд мероприятий с участием экспертов в области продвижения туристического продукта: круглые столы, семинары для представителей туристской индустрии, муниципальных образований, курирующих вопросы развития туризма, образовательные площадки и др.

Гостей выставки ждет веселая ярмарка, розыгрыши, дегустация блюд, знакомство с лучшими туроператорами России и Монголии, мастер-классы и презентации от районов Бурятии.

Также в рамках выставки пройдет фестиваль экскурсий «Хото» от лучших гидов России. А Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова проведет бесплатное обучение по программе повышения квалификации для работников индустрии туризма «Проектирование и документационное сопровождение туристского маршрута».

Ежегодно участниками выставки становятся туристские организации, санатории и отели, рестораны, музеи, детские лагеря и производители товаров и сувенирной продукции Республики Бурятия.

Возрастное ограничение: 0+

Программа выставки 

Приглашаем жителей Бурятии принять участие в выставке-ярмарке, которая пройдет 3 и 4 июня с 10:00 до 18:00 на ул. Соборная.

https://www.high-endrolex.com/22