https://www.high-endrolex.com/22

В «Оптике Сэсэг» распродажа детских оправ

В «Оптике Сэсэг» распродажа детских оправ
07.09.2021 16:26

Уже целая неделя прошла с начала нового учебного года. За всеми хлопотами с подготовкой к школе, родители зачастую забывают о самом главном – о здоровье ребенка. В частности, проверить зрение перед учебным годом.

Мариам Восканян, корреспондент:

- Учебный год уже начался, и дети снова сели за школьные парты. К ежедневным занятиям добавляем то время, которое они проводят в гаджетах, и получаем серьезную нагрузку на глаза. Поэтому минимум два раза в год детям нужно проверять зрение.

А сделать это можно в салонах «Оптики Сэсэг». Чтобы подобрать очки, в первую очередь, врачи проводят компьютерную диагностику зрения. Затем, учитывая все индивидуальные особенности ребенка, подбирают нужные диоптрии.

Ирина Сураева:

- В этом году дочка пошла в третий класс, уроков стало больше, нагрузка стала больше, в том числе, и на глаза. Вдруг ещё будет дистанционное обучение в этом году, 00:24 склейка 7393 00:07 поэтому мы решили так обезопасить ребенка.

В одном месте можно и проверить зрение, и сразу купить очки. В «Оптике Сэсэг» большой выбор детских оправ для всех возрастов. Хорошая экономия – скидка 20% на весь ассортимент оправ и линз для детей.

Ирина Сураева:

Поэтому мы решили проверить зрение у дочки, подобрать очки. Тем более, сейчас скидка 20%.

Получить консультацию специалиста, проверить зрение и подобрать очки вы можете в салонах «Оптика Сэсэг». Не забывайте,  к врачу ведется предварительная запись. МВ, ВП, ТК АТВ  

Адреса салонов:

Ул. Терешковой, 24 тел.: 23-11-23,

Ул. Ленина, 32а  тел.: 21-78-72,

TРЦ«People`s Park» тел.: 42-24-82 (43 квартал),

ул. Гагарина, 35 тел.: 44-01-72 (ост. "Юбилейный").

https://www.high-endrolex.com/22