https://www.high-endrolex.com/22

Улан-удэнцы могут подать заявления на путевки в летние лагеря

Улан-удэнцы могут подать заявления на путевки в летние лагеря
25.02.2021 10:11

Комитет по образованию Улан-Удэ принимает заявления на путевки в загородные оздоровительные лагеря на летний отдых в 2021 году. Заявление можно подать на официальном сайте Администрации, сообщили в мэрии.

Прием заявлений в электронной форме идет с 11 января по 31 марта 2021 года. Электронная форма подачи заявления будет доступна пользователям, зарегистрированным на портале Госуслуг.

Заявитель, не успевший подать в установленный срок заявление в электронном виде через официальный сайт, с 1 апреля по 15 июля лично подает заявление непосредственно в детский лагерь.

Документы, необходимые для подачи заявления:

  • Копия паспорта заявителя;
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (для детей старше 14 лет – копия паспорта);
  • Справка с места учебы ребенка.

Заявления можно подать в следующие летние лагеря: «Чайка» и «Рассвет» (Заиграевский район), «Огонек», «Березка» и «Родник» (Верхняя Березовка), «Байкальские волны» (Кабанский район).

Все летние лагеря предлагают различные тематические смены под руководством педагогов и вожатых, современные и комфортабельные условия для размещения и отдыха детей, разнообразное и полезное 5-ти разовое питание, кружки и секции по интересам.

Краткая информация о лагерях представлена на официальных страницах Комитета по образованию в Инстаграм, Фэйсбук, ВКонтакте.

https://www.high-endrolex.com/22