https://www.high-endrolex.com/22

Режим самоизоляции для пенсионеров Бурятии продлили до конца сентября

Режим самоизоляции для пенсионеров Бурятии продлили до конца сентября
24.08.2020 16:25

Для жителей Бурятии, подверженных высокому риску осложнений новой коронавирусной инфекции, продлен режим самоизоляции до 30 сентября. Данный режим предписан также жителям республики в возрасте 65 лет и старше, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Исключения составляют походы к ближайшему месту приобретения товаров, услуг, лечения в санаторно-курортных организациях, осуществления прогулок, занятия физкультурой и спортом. А также поездки на личном легковом автотранспорте или такси к загородным, дачным, садовым домам при условии подачи на интернет-портал «Работающая Бурятия» уведомления, действующего в течение одних суток.

При этом работающим гражданам старше 65 лет рекомендовано соблюдать режим самоизоляции по согласованию с работодателем. Режим самоизоляции может не применяться к работникам здравоохранения, руководителям и сотрудникам, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования предприятий, организаций, учреждений и органов власти. 

https://www.high-endrolex.com/22