https://www.high-endrolex.com/22

"Фронтовичку" покажут на АТВ

"Фронтовичку" покажут на АТВ
07.05.2020 17:40

9 мая в 21.30 на телеканале «АТВ» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне состоится показ драмы режиссера Сергея Левицкого «Фронтовичка» (возрастное ограничение 16+) по пьесе Анны Батуриной.

В центре истории - судьба 24-летней фронтовички, вернувшейся победительницей, наряду с советским народом, с войны, на которой она обрела свою любовь. Но личное сражение во имя жизни, молодости и той самой любви, именно в мирное время, – ещё впереди...

9 мая в 21.00 на АТВ состоится премьера нового фильма -  «Бей фашистов, как снайпер Доржиев!» - о боевом пути, жизни до войны и заслуженной, но не полученной «звезде героя».  Легендарный снайпер из Тугнуйской долины уничтожил не одну сотню фашистов, сбил винтовкой  не один самолет. Его ставили в пример, о нем писали газеты, листовки с его фотографиями поднимали боевой дух на фронтах и в тылу. Возрастное ограничение 6+.

9 мая в 20.00 смотрите «Фронт в тылу. Бурятия».  Новый фильм из цикла  «Звезда бессмертия» посвящен трудовому подвигу, работе в тылу.  Все меньше и меньше живых свидетелей одной из самых трагичных страниц истории нашей страны. А много ли мы знаем сегодня о Великой Отечественной войне? Помним ли имена членов семьи, погибших на фронте или трудившихся на благо родины?  Мы расскажем о том, как работали и жили Бурятии в страшные годы войны. Возрастное ограничение 6+. 

https://www.high-endrolex.com/22