https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ прилетел блогер Илья Варламов

В Улан-Удэ прилетел блогер Илья Варламов
24.03.2020 10:15

В Улан-Удэ прилетел главный урбанист России Илья Варламов. Его ролики набирают миллионы просмотров на ютубе. Нули на счетчик он набирает за счет того, что, как правило, блогер разносит в пух и прах благоустройство городов. Редкая столица региона может похвастаться хвалебным отзывом. Например, по нашим соседям из Забайкалья Илья Варламов проехался катком.

Илья Варламов, блогер, урбанист:

- Есть ли у Читы какой-нибудь девиз? У меня есть предложение: неведомая. Мне, кстати, понравилось, как Тема Лебедев, когда описывал Читу, он сказал: «Чита - еще одно хорошее место для ссылки».

Илья Варламов, судя по его публикациям в инстаграме, прилетел в Улан-Удэ сегодня. Пока никто не знает, на сколько он у нас задержится, и что его привлекло в столице Бурятии, но сам блогер подшучивает, мол, прибыл переждать у нас эпидемию коронавируса. Пока известно лишь то, что он успел заценить лестницу с мемориальной арки в сторону Арбата.

Наша съемочная группа случайно наткнулась на блогера в центре города. К сожалению, Варламов оказался немного занят, но пообещал связаться с нами чуть позже. Ждем его в нашей студии и, конечно, с впечатлениями от солнечного Улан-Удэ.

Фото: БГУ Бурятский госуниверситет им. Доржи Банзарова

https://www.high-endrolex.com/22