https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии назначили директора "ЭкоАльянса"

В Бурятии назначили директора "ЭкоАльянса"
11.03.2020 10:36

У «ЭкоАльянса» сменилось руководство. Новым директором регионального оператора стал бывший замглавы Гусиноозерска по ЖКХ и строительству Алдар Бальжиров. Нам Алдар известен, как никому другому. За годы съёмок жалоб и проблем в Гусиноозрске новый директор «ЭкоАльянса» не раз отвечал на наши вопросы.

- Это решение центральной части города от затопления.

- Т.е. подтапливать здесь не будет?

- Да, вот это подтапливать уже не будет. Построив вот эту площадку, в рамках этого контракта… автостоянку уже эти магазины, в этом году уже не топило.

- Существует версий несколько: то ли это шахтовые воды, то ли это поднятие уровня грунтовых вод в связи с повышением уровня озеро Гусиное. Была даже такая версия, что это вода, которая поступает из аварийных труб «Водоканала». Мы считаем, это не соответствует действительности на самом деле, да?

Алдар Бальжиров, директор ООО «ЭкоАльянс»:

- Я уже второй месяц работаю в компании «ЭкоАльянса». Первые 2 месяца был в должности финансового директора. Поскольку, на самом деле, сегодня это уровень республики, задачи неимоверно больше и сложнее стоят. От Игоря Михайловича досталось достаточно хорошо работающее предприятие, но есть определённые вопросы касаемо сбыта, для решения которых, собственно говоря, я и пришёл.

Напомним, экс-директор «ЭкоАльянса» Игорь Алексеев 4 марта написал заявление об увольнении по собственному желанию.

https://www.high-endrolex.com/22