https://www.high-endrolex.com/22

Новая партия субсидированных авиабилетов появилась на рынке Бурятии

Новая партия субсидированных авиабилетов появилась на рынке Бурятии
20.02.2020 17:09

Новая партия субсидированных авиабилетов появилась на рынке Бурятии. В республику вернулась "Smartavia", компания возобновила полеты по маршруту Улан-Удэ-Москва и обратно с 20 февраля.

Стоимость таких билетов фиксированная и сохраняется даже летом. Купить билеты за 6200 рублей могут молодые люди до 23 лет, женщины возраста 55+, мужчины старше 60 лет, многодетные семьи — на всех членов семьи и люди с инвалидностью. Субсидированные билеты предусмотрены на каждом рейсе компаний Смартавиа и С7, но, разумеется, они всегда кончаются первыми.

Дмитрий Гармаев, коммерческий директор аэропорта «Байкал»:

- Субсидированные билеты на С7, так как они свои полёты не прекращали, практически уже на исходе, в то время как компания смартавиа, возобновив свои полёты, конечно, сейчас имеет эти билеты.

Сегодня больше половины всех пассажиров аэропорта Байкал вылетают именно в Москву. Вернувшийся в Бурятию перевозчик борется в системе лоукост, но при этом обеспечивает пассажиров горячим питанием на борту.

Дмитрий Гармаев, коммерческий директор аэропорта «Байкал»:

- Очень много групп детей, школьников, спортсменов, именно групповых туров оформляется через «Smartavia». Не очень хотят, например, детишек отправлять без питания на 6 часов, а здесь и цена не кусается, и питание предоставляется.

Москву и Улан-Удэ связывают два ежедневных рейса — это Победа и С7, "Smartavia" присоединились с тремя рейсами в неделю весной и пятью рейсами летом. Расписание перевозчика открыто до 27 октября.

https://www.high-endrolex.com/22