https://www.high-endrolex.com/22

ФСК объявляет набор в группы оздоровительного плавания

ФСК объявляет набор в группы оздоровительного плавания
17.01.2020 19:56

Готовьтесь к купальному сезону правильно. Плавание в этот период -  полезный навык, а подтянутая фигура и улучшение здоровья как бонус. В бассейне ФСК за месяц вас научат отлично держаться на воде, а за 3 - помогут освоить все стили: от кроля до баттерфляя. Все это под руководством квалифицированных специалистов.

- Разминка у вас будет проходить 200 метров кролем на груди, после этого я вам буду уже конкретно объяснять, что вы будете выполнять с доской. Все ясно? Все, спускаемся аккуратно в воду, доски убираем.

Надежда Каменева, инструктор по плаванию:

- Плавание нужно абсолютно всем, без разницы, ограничений в возрасте здесь вообще никаких нет. То есть, любой может прийти, научиться плавать. Начинаем мы обучение с 7 лет. То есть, ребенок с первого класса уже может прийти к нам в группу обучаться. В среднем, в группе у нас не больше 15 детей.

Лена:

- На соревнованиях мне очень понравилось, я изучила 4 стиля - это кроль, кроль на спине, брасс, баттерфляй. Плавание, по моему мнению, укрепляет иммунитет, укрепляет здоровье.

Ярослав:

- Я думаю, что плавание развивает легкие, потом развивает мышцы ног и рук. Я, наверное, без остановки могу проплыть 400 или 500 метров кроль на груди или на спине. Мне нравится плавание, потому что вот я где-то год назад, я был на соревнованиях и занял первое и третье место.

Для ребят занятия – это уже спортивная секция. Вместе с детьми начинают ходить и родители. Взрослые, как правило, выбирают индивидуальные или парные занятия.

Алексей Холбоев:

- Так раньше ходили без тренера просто, но редко. А сейчас постоянно, стабильно. Пришли сюда, практически не умела плавать. К воде привыкшая, но плавала слабо очень. Сначала начинали на мелком, а сейчас уже хорошо плавает, практически всеми стилями. И результаты есть, здоровье прежде всего, меньше болеет.

Александр Шурыгин:

- У нас сын ходит, ему 9 лет, он уже третий год ходит, ему очень нравится, участвовал в местных соревнованиях уже, призовые места заработал. И нам очень нравится, мы на него посмотрели и тоже с женой начали ходить периодически сюда вот. И скоро маленькая пойдет у нас.

Александр Федоров, руководитель спортивного центра «Дирекция спортивных сооружений»:

- Занятия у нас бывают как групповые, так и индивидуальные. Курс у нас рассчитан на 3 месяца – это минимальный курс, это 24 занятия. 2 раза в неделю по 45 минут.

Набор в группы проходит ежемесячно. Записаться и узнать все подробности можно по телефонам 500-888 и 45-30-36.

На правах рекламы

https://www.high-endrolex.com/22