https://www.high-endrolex.com/22

Одна из крупнейших российских инвестиционных компаний открыла офис в Бурятии

Одна из крупнейших российских инвестиционных компаний открыла офис в Бурятии
29.11.2019 18:59

Жители Улан-Удэ получили доступ ко всем мировым финансовым рынкам в режиме шаговой доступности. Инвестиционная компания «ФИНАМ» с 25-летним опытом работы на рынке открыла офис в Улан-Удэ. При этом компания делает ставку не только на предоставление инвестиционных услуг, но и на повышение финансовой грамотности россиян.

Навык инвестирования в акции, облигации и другие биржевые инструменты сегодня необходим каждому для эффективного управления личным капиталом. Новый офис представителя АО «ФИНАМ» в Улан-Удэ – это площадка, где брокер намерен развернуть кампанию финансового просвещения. Брокерские счета есть у более, чем 3 млн домохозяйств в России, сейчас это не экзотика, а обычный возможный способ получения дополнительного дохода.

Полина Дубровина, директор представителя АО «ФИНАМ» в Улан-Удэ:

- Приоритетным для нас является обучение населения, консультации по вопросам финансовой грамотности, по вопросам инвестиций. Мы готовы рассказать, показать и направить людей в нужное русло. Чтобы они понимали, какие возможности предоставляет финансовый рынок.

Ранее многие жители Бурятии для профессиональной консультации вынуждены были посещать Иркутскую область. Сегодня могут в родном городе открыть индивидуальный инвестиционный счёт в АО «ФИНАМ» на комфортных условиях.

Владислав Кочетков, президент группы компаний «ФИНАМ»:

- Первое – непосредственная польза для граждан. Потому что Фондовый рынок - это рынок акций, облигаций, это возможность заработать. Не секрет, что ставки по депозитам снижаются и будут снижаться. При этом те же самые облигации, облигации крупных банков, крупных компаний «Газпром», «Норильского никеля», «Лукойла» позволяют получать доходность, которая значительно выше ставки по депозитам. Плюс по ним предоставляется налоговый вычет.

Деньги должны работать. Программа финансовой грамотности – одна из главных тем на встрече журналистов с «ФИНАМ». В планах компании - расширение присутствия в Бурятии. Не только биржевые темы станут ближе. С открытием в Улан-Удэ офиса своего представителя брокер связывает теперь и более тесную работу с малым и средним бизнесом.

Андрей Шульга, зам. генерального директора АО «ФИНАМ» в Улан-Удэ:

- Как раз воедино можно получить в «ФИНАМе», здесь в Улан-Удэ. То есть, полная линейка инвестиционно-банковских услуг и продуктов, направленная на увеличение доходов. Направленная на получение удобных эффективных сервисов финансовых.

АО «ФИНАМ» - это и глобальный сервис. Партнёры представлены в США, Европейском Союзе, Мексике, Китае, странах Юго-Восточной Азии. Обслуживают операции инвесторов с российскими ценными бумагами. Клиенты могут работать на всех основных биржах мира. За четверть века работы в России группа компаний «ФИНАМ» зарекомендовала себя как надёжного финансового партнера. Это подтверждают независимые финансовые аналитики.

Тумэн Рыгзенов, финансовый аналитик:

- Компания «ФИНАМ» является лидером, представленным, именно в Улан-Удэ. Лидером в порядке оказания доступа частным лицам на биржи. Каждый человек может реализовать свои потребности и инвестиционные идеи, закупив акции крупнейших мировых компаний. И, соответственно, после этого получить доход.

АО «ФИНАМ» подчёркивает, что готово сотрудничать как с начинающими, так и с «продвинутыми» инвесторами. И готово предложить финансовые продукты и услуги на любой кошелёк. Чтобы деньги инвесторов всегда работали.

Офис представителя АО «ФИНАМ» в Улан-Удэ находится по адресу ул. Сухэ-Батора, 16а. Телефон 66-99-89.

На правах рекламы.

https://www.high-endrolex.com/22