https://www.high-endrolex.com/22

Школа грамотного потребителя ЖКХ Бурятии приглашает на семинары

Школа грамотного потребителя ЖКХ Бурятии приглашает на семинары
17.10.2019 21:24

Жителей ПВЗ научат разбираться в вопросах жилищно-коммунального хозяйства. Последнее время именно в Железнодорожном районе накопилось много проблем в сфере ЖКХ. Как взаимодействовать с управляющей? За что отвечает обслуживающая компания, а за что - жители дома? Капремонт, вывоз мусора, бездомные собаки. Куда обращаться и что делать? На эти и другие вопросы помогут ответить в школе грамотного потребителя ЖКХ. Отметим, школа - это федеральный проект и реализуется в Бурятии уже более 5 лет.

Ксения Ольшанская, эксперт школы грамотного потребителя Агентства Жилстройкомэнерго

 «Мы проводим семинары различные, с приглашением экспертов, мы проводим курс управления многоквартирным домом. Школа грамотного потребителя, она занимается как раз тем, что рассказывает о том, что такое многоквартирный дом, что такое общее имущество, как составить договор управления, как провести общее собрание собственников, как оформить протокол. Для того, чтобы наша жизнь стала лучше, чтобы мы умели повлиять на качество нашей жизни».

Уроки грамотности будут проходить каждую пятницу в здании Администрации Железнодорожного района с 15-00 до 17,00. Обучение бесплатное.

https://www.high-endrolex.com/22