https://www.high-endrolex.com/22

Вопросы по отоплению в Бурятии будет решать специальная комиссия

Вопросы по отоплению в Бурятии будет решать специальная комиссия
17.10.2019 12:49
В составе  представители муниципальной жилищной инспекции, общественной палаты Бурятии, администраций Улан-Удэ и Каменска, а так же активная группа собственников помещений.

Комиссия принимает жалобы жителей, у которых отсутствует прибор отопления, а ТГК-14 не делает перерасчет. Заявления принимаются в Республиканской службе госстройжилнадзора по адресу: Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 35, кабинет 204б (в будние дни), либо на эл. почту по адресу info@rsgsn.govrb.ru

В то же время продолжается работа по восстановлению приборов отопления. Так до 20 октября граждане могут подать заявление на установку радиаторов за счет средств ТГК-14.

Тем, кто до 20 октября не обратился с подобным заявлением или отказался от восстановления, с 1 октября 2019 года будет производиться начисление платы за услугу «отопление». Оплата будет начисляться до тех пор, пока отказавшиеся не сделают проект об исключении теплоснабжения из общей схемы в порядке, установленном законодательством. Кто подал заявление на восстановление приборов отопления, начисление за услугу отопление будет производиться с момента восстановления радиаторов.

Заявления на восстановление принимаются в филиалах ТГК-14 в Улан-Удэ: ул. Трактовая, 26 и, пр. 50 лет Октября, 26Б и в Каменске по адресу: 1-й квартал, д. 1, а также по электронной почте: оffiсе@bursbyt.tgк-14.соm
https://www.high-endrolex.com/22