https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ певица из Индии споет бурятскую песню

В Улан-Удэ певица из Индии споет бурятскую песню
11.10.2019 20:32
Первый снег. Первые зарубежные гастроли. В Улан-Удэ приехала певица из Индии, Снеха Хэгд. До этого девушка выступала только в своей стране. Сейчас, специальный гость в сольном концерте Дандара Бадлуева, который пройдет уже 14 октября в театре оперы и балета. О закулисной кухне и впечатлениях девушки о России узнаете из следующего сюжета.

Хореограф, вокалист и модельер. Все эти качества собрал в себе Дандар Бадлуев. И именно их он покажет на очередном сольном концерте. Помимо этого, заслуженный деятель искусства известен своей любовью к индийской культуре. На этот раз выбор партнера пал на Снеху Хэгд.

 Снеха Хэгд, певица из Индии

 В Индии, в Мумбаи всегда жарко, когда я приехала в Улан-Удэ, здесь шел снег. Это мой первый снег в жизни! Это невероятно и я наслаждаюсь им, это так круто! 

Певица признается, что в России первый раз. Раньше она выступала только в своей стране. Улан-Удэнские морозы, не дают ей расслабиться. Однако, гостеприимство труппы театра «Байкал» согревает её душу.

 Галина Лумбуцыренова PR-менеджер театра «Байкал»

Почему выбор пал именно на нее, потому что, так получилось, нам повезло что именно в эти даты она была свободна и она сразу отреагировала на наши предложения и согласилась приехать.

Добавлю, что на концерте Дандара Бадлуева, Снеха выступит не только сольно, но и споет в дуэте с этническим хореографам. Не обойдется и без бурятской песни в исполнении индианки. Концерт пройдет в театре оперы и балета 14 октября.
Возрастное ограничение 6+

https://www.high-endrolex.com/22