https://www.high-endrolex.com/22

Аэропорт «Байкал» и «Pegas Touristik» открывают прямой рейс Улан-Удэ – Пхукет.

Аэропорт «Байкал» и «Pegas Touristik» открывают прямой рейс Улан-Удэ – Пхукет.
10.10.2019 21:48

Зима Улан-Удэнцам не страшна, ведь теперь на зимние каникулы можно улететь в Таиланд. Впервые после пятилетнего перерыва жители Бурятии смогут полететь в теплую страну прямым рейсом .Аэропорт «Байкал» и «Pegas Touristik» открыли чартерный рейс Улан-Удэ – Пхукет.

Дмитрий Гармаев заместитель генерального директора аэропорта «Байкал»

Вообще одна туристическая цепочка составляет около 12-15 тысяч пассажиров в год. Поэтому, именно такой пассажиропоток мы ожидаем от этого рейса. Мы готовы к приему этого рейса. Мы уже получили слоты, запрос от авиакомпании. Поэтому, ждем первый рейс с большим нетерпением. 

У жителей Бурятии отпала необходимость ехать в соседний регион, чтобы оттуда улететь на тропический остров Пхукет. Как утверждает перевозчик, цены на тур из Улан-Удэ ,не дороже Иркутских.

Алексей Чудаев генеральный директор регионального офиса «Pegas Touristik»

К нам поступало очень много обращений от туристов Улан-Удэ, что им комфортнее было бы, если обычно это с детьми, не ехать до Иркутска, а вылетать напрямую из аэропорта города Улан-Удэ. Чартерная программа начнется с 29 декабря и продлится весь зимний сезон. Туры 12 и 24 ночи. Продажа билетов уже открылась.

Чартер вылетает из Улан-Удэ каждые 12 дней до конца апреля. И если такой рейс найдет отклик у туристов, то в планах турфирмы открытие прямых направлений во Вьетнам и Турцию

https://www.high-endrolex.com/22