https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ провели экскурсию на «Львенке»

В Улан-Удэ провели экскурсию на «Львенке»
01.10.2019 14:23

Октябрь или площадь Комсомольская, улица Балтахинова или Мокрослободская? В Улан-Удэ провели экскурсию на «львенке». Новый и практически бесшумный трамвай вполне подошел для такого рода путешествия.

Екатерина Устюшенко, корреспондент

«Много ли вы знаете о своем городе? Сегодня нам предложили необычную экскурсию на новом трамвае. Ну что, поехали?»

 Дарима Тогошеева, Гид 

«Добрый вечер. Уважаемые гости, экскурсанты. Сегодня мы совершим первую в истории города Улан-Удэ экскурсию на новом абсолютно трамвайном вагоне, посмотрим наш город замечательный, вечерний и ночной Улан-Удэ».

«Да, нравится, приятная поездка, бесшумная, ну как на обычных трамваях и удобно».

«У меня был опыт работы в туризме 18 лет назад, но это в западной части страны и могу с гордостью сказать, что наши коллеги, здесь на месте в Улан-Удэ они

представляют продукт, который достаточно конкурентноспособен, и где-то, может быть, даже более креативен ».

«Никогда не была на экскурсии. Вот у меня первая экскурсия. Мне очень понравилась, красиво рассказывает экскурсовод, очень внимательно и интересно слушать, мы подслушиваем даже сейчас. Золотой микрофон нравится».

«В городе Улан-Удэ очень много достопримечательностей, особенно это связано с этносом, национальной культурой бурятского народа, а бурятский народ, это очень могучий народ, один из самых продвинутых, я бы сказала, и развитых народов в Восточной Сибири».

«Мы сейчас едем по улице Балтахинова, она называлась Мокро-Слободская. Понятно, да почему ее регулярно топит?».

Вагон проехал без остановок от трамвайного депо до конечной маршрута 4. Отметим, что подобная экскурсия стала пробной, и когда будет новая, неизвестно.

https://www.high-endrolex.com/22