https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ идут съемки хоррор-сериала «Апокал».

В Улан-Удэ идут съемки хоррор-сериала «Апокал».
28.08.2019 16:00

В Улан-Удэ стартовали съемки нового сериала от телеканала ТНТ. Сериал из 5 серий в жанре комедийного хоррора. Режиссером стал Баир Цыренов, известный своими интернет-фильмами и короткометражкой «Чурка». Даты выхода сериала пока не анонсированы. По окончанию всех работ, посмотреть его можно будет и на АТВ. Будьте осторожны, в сюжете присутствую сцены насилия, кровь и спойлеры.

Елена Нечаева, корреспондент:

- Телекомпания АТВ приехала на Верхнюю Березовку, в детский лагерь «Челночок». Сегодня здесь проходят съемки документального фильма…………сериал «Апокал».

Николай, зомби №1:

- Бывают разные зомби. Каждый видит по своему. Обычно в сериалах они медленные, страшные, все в крови. Злые, пытаются тебя укусить.

- Вот ты какой зомби? 

– А каким хочешь? 

- Я зомби с косой. 

- Скажи что-нибудь на зомбийском.

– Арррр.

Сергей Мангиров главный герой сериала

- Мне приходится самому его придумывать. То ли военный, который действительно обучает. То ли дурак, который «понтуется», Сан Саныч, туда, сюда. Мне захотелось проверить, как я буду, и повеселиться в основном.

Баир Цыренов, режиссер:

- Федеральный проект. Скоро появится такая онлайн-платформа «Шекси». И на ней будет размещаться данный сериал. Сценарий они присылают, и постпродакшн они делают. Мы делаем сам продакшн. На данный момент у нас есть 20 страниц текста, это примерно 25 минут. 

- Страшно будет?

– Думаю, будет страшно смешно.

https://www.high-endrolex.com/22