В мкрн Стеклозавод пустят дополнительные 12 автобусов

В мкрн Стеклозавод пустят дополнительные 12 автобусов
20.08.2019 13:09
В целях улучшения транспортного обслуживания жителей мкрн Стеклозавод Комитетом по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству решено удлинить схему движения автобусного маршрута № 56.

С четверга, 22 августа, в Улан-Удэ будет организовано движение 12 автобусов данного маршрута в мкрн Стеклозавод по ул. Керамической, Кундо, Воронежской с отправлением (заездом) с остановки «Тубдиспансер».
Планируемый интервал движения составит 10-15 мин., после 20:00 – 20 мин. Автобусы, следующие по данному направлению, будут оснащены табличками «Стеклозавод».

Мэрия обращает внимание горожан на то, что автобусы с табличкой «Стеклозавод» будут заканчивать движение в мкрн Стеклозавод, остальные будут осуществлять движение по прежней схеме с конечной остановкой в мкрн Шишковка (Воинская нефтебаза).
Ранее поручение по улучшению транспортного обслуживания улан-удэнцев было дано и.о. руководителя Администрации Улан-Удэ Игорем Шутенковым. В настоящее время комитетом ведется работа по внесению соответствующих изменений в паспорта, схемы и графики работы транспортных средств.