https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ отметили День семьи, любви и верности

В Улан-Удэ отметили День семьи, любви и верности
08.07.2019 16:44

В Улан-Удэ отметили День семьи, любви и верности. Медалями наградили мужей и жён, которые скреплены узами брака более 25-ти лет. 70 супружеских пар со всей Бурятии удостоились такого почета. Из них 30 проживают в столице республики.

Чета Сычевых вместе ровно 30 лет. Встретились в конце 80-ых на танцах. Сразу же друг другу понравились. И как говорится, «пошло-поехало».

Вячеслав и Елена Сычевы:

- Я в первый раз её увидел. Она меня увидела. И сразу влюбилась, конечно же. Потом я ушел после 1-го курса в армию и с армии пришел в 89-ом году и сразу поженились. Всё.

Оба супруга работают на ЛВРЗ. Их родители также трудились на заводе. И теперь уже дети Вячеслава и Елены продолжают семейные традиции. Целая заводская династия.

Вячеслав и Елена Сычевы:

- С детства туда лазил на этот завод и всю жизнь, вот так. У меня Лена тоже с 88-го года работает на заводе. Действительно – жизнь это уже. Уже без завода никуда. Дочь на заводе, родители на заводе.

Вячеслав и Елена Сычевы:

 – Есть такое выражение «любовь живет 3 года». Вот как не растерять её?

- Любовь, конечно, есть. Но главное – это терпение. Сразу скажу, эта награда моей жены, потому что со мной сложновато жить. Я это знаю. И она всё терпит, терпит меня.

Медалей за верность и любовь удостоились супруги со стажем более 25-ти лет. Наградили 52 семьи любовных долгожителей. Среди них 30 пар живут в Улан-Удэ.

https://www.high-endrolex.com/22