https://www.high-endrolex.com/22

500 человек пытаются стать «Лидерами Улан-Удэ»

500 человек пытаются стать «Лидерами Улан-Удэ»
04.07.2019 18:07

Стать лидерами России. В Улан-Удэ ищут эффективных управленцев. В столице Бурятии стартовал городской конкурс. Проверить свои умения соревнуются сотни профессионалов.

На конкурсе управленцев «Лидеры России» участники из Бурятии никогда не добирались дальше уровня Дальнего Востока. В финальных соревнованиях в Сочи участвовали лидеры из других регионов. Сейчас организаторы хотят преодолеть дальневосточную планку.

Станислав Брыков, координатор проекта «Лидеры Улан-Удэ»:

- Мы приблизили максимально тестирование и полуфинальную часть. Как говорят, отмечают многие эксперты, представители из города Улан-Удэ и Республики Бурятия как раз-таки «застревали» на полуфинале. У них не было опыта проявления себя на решении кейсовых различных задач.

На конкурс «Лидеры Улан-Удэ» уже зарегистрировались 500 участников. Бизнесмены, руководители предприятий, менеджеры крупных фирм, сотрудники банков, чиновники, депутаты, активисты общественных организаций, учителя и врачи. Путём тестирования и выполнения заданий, отберут 10 лидеров столицы Бурятии.

Майя Ванчинова, участник проекта «Лидеры Улан-Удэ»:

- Это новый опыт. Это возможность получения оценки экспертов и наставников данного проекта. Это отличная возможность проверить свои силы, использовать полученные навыки в дальнейшей своей деятельности.

Андрей Осодоев, участник проекта «Лидеры Улан-Удэ», директор магазина федеральной торговой сети:

- Я думаю, все те навыки, знания, которые я узнаю в этом конкурсе, применить на своей работе. И возможно, это увеличение продаж, какой-то новый взгляд на бизнес. Может, это расширение каких-то своих горизонтов.

Городской финал конкурса «Лидеры Улан-Удэ» пройдёт в конце августа. Победителей ждут полугодовые образовательные онлайн курсы.

https://www.high-endrolex.com/22