https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ чествовали трудовые династии

В Улан-Удэ чествовали трудовые династии
01.07.2019 17:56

Когда человек посвящает чему-то, например, искусству всю свою жизнь – это похвально. Когда это становится делом семейным или даже династийным – одной благодарности будет мало. Сегодня в парке им. Орешкова в преддверии дня семьи прошло чествование тех, кто из поколения в поколение не предаёт своё дело.

Олеся Ерастова - здесь не приглашенный артист, а одна из главных героев праздника. В её семье все связаны музыкой. И помимо обычной грамоты - изучали нотную. Родители - заслуженные преподаватели, а брат и вовсе главный дирижёр в театре Хабаровска

Олеся Ерастова, представитель династии Антипинских-Ерастовых:

- Родители вообще, они были против, чтобы мы были музыкантами, но по каким-то высшим силам, влиянию, тому, что мы выросли в классах своих родителей, с молоком матери впитали эту энергию.

Антипинские-Ерастовы - не единственные, кого награждали в этот день. 6 семей, 5 из которых напрямую связаны с искусством. На вопрос, почему вышло так, что для целых династий обычное хобби превратилось в дело всей жизни, отвечают творчески.

Династия Петровых-Захаровых:

- Вообще он родился под знаком РЫБЫ, да, а если вы знаете, по гороскопу РЫБЫ- это творческие личности, у нас и дочь под знаком РЫБЫ, и сын по знаком РЫБЫ.

-И вы, значит, тоже?

- Я немножко не из того, я поэтому и инженером-механиком работал.

Однако, любовь к музыке все же пересилила. Такие истории - пример для многих.

Дмитрий Турченюк, генеральный директор телекомпании «АТВ»:

- Я думаю, конечно, каждый так хочет, думаю, не главное награда, а главное - внутреннее ощущение того, что ты полезен обществу, приносишь хороший вклад. Вот это ценно.

Батор Цыбиков, депутат Народного Хурала:

- Хотелось бы пожелать всего самого доброго, успехов, с праздником, дорогие друзья!

https://www.high-endrolex.com/22