https://www.high-endrolex.com/22

Улан-удэнка вошла в ТОП-25 конкурса «Краса России»

Улан-удэнка вошла в ТОП-25 конкурса «Краса России»
28.06.2019 15:22

Наши в топе! Накануне в Москве завершился всероссийский финал конкурса «Краса России 2019». Нашу республику представляла 22-летняя Марина Мазуркина.

Ей удалось войти в финальный топ-25 участниц. Однако, титул самой красивой россиянки завоевать не получилось. Ею стала 17-летняя читинка Анна Бакшеева. Уже сегодня утром Марина прилетела в Улан-Удэ и сразу отправилась на малую родину в Каменск, отдыхать после столь нервных недель подготовки.

Марина Мазуркина, финалистка конкурса «Краса России-2019»:

- Конечно же, мне очень понравилось. С нами работали настоящие профессионалы. Я познакомилась с прекрасными людьми. По многим буду очень скучать. Считаю, что это большой жизненный опыт.

Поддержать соотечественницу приехали финалистки конкурса прошлых годов - Наташа Телешева и Вика Дашиева. Они искренне переживали за Марину и делились с подписчиками всем происходящим на сцене. Не обошлось и без конфуза.

Марина Мазуркина, финалистка конкурса «Краса России-2019»:

- Вошла в топ-25 и стала «Красой России» по мнению дирекции. Многие, наверное, слышали, что получилось так, что мне не вручили этот титул со сцены, сообщили мне об этом немного позднее, конечно, немного обидно.

Помимо этого, Марина завоевала титул «Мисс благородность» и возвращается на родину с победой в двух номинациях.

https://www.high-endrolex.com/22