«Барис» разыграл квадроцикл

«Барис» разыграл квадроцикл
19.06.2019 16:36

Квадроцикл за 500 рублей? С торговым домом «Барис» возможно всё. С апреля по май в сети магазинов проводился розыгрыш ценных призов. Для участия нужно было лишь приобрести бытовую химию на сумму от 500 рублей.

- Мне нравится именно бытовая химия, и сейчас они очень хорошо занимаются продвижением продуктов, и продукты всегда качественные, свежие, вкусные.

- Часто пользуюсь, да. Потому что там и цены для нас приемлемые, и продукция очень хорошая.

Баир Гармаев, директор ТД «Барис»:

- Сегодня мы почти во всех районах республики Бурятия представлены, плюс мы представлены в Забайкальском крае. Сегодня розничная сеть «Барис» - более 100 магазинов бытовой химии, косметики. Мы все делаем для наших граждан республики Бурятия.

Контейнеры, наборы посуды, мебель, а также надувная моторная лодка и главный приз - квадроцикл. Шанс стать обладателем одного из 25 ценных призов был у каждого.

- Татьяна Николаевна, так получилось, что вы выиграли изотермический контейнер, ваши аплодисменты.

Елене достался шатер Solanо.

Елена Лхаможапова:

- Хорошая косметика, недорогая, всё время там покупаю. Месяц назад покупала косметику после командировки, вообще даже не могла подумать, что могу выиграть.

Главный приз выиграла Евгения Малаханова. Женщина и подумать не могла, что покупая продукцию для дома в «Барисе», станет обладательницей квадроцикла.

Евгения Малаханова, победитель акции:

- Я покупаю там продукты, бытовую химию, хороший магазин. Я даже не знала, что  квадроцикл выиграю. Позвонили, мы сначала не поверили, вообще не поверили. Потом на улицу вышли, а там все наши соседи поздравляют.

В этом году «Барис» отмечает 25-летие. Розыгрыши подарков продолжаются. На кону - два автомобиля Volkswagen Polo. Испытать удачу можно, купив продукцию P&G на сумму от 500 рублей. Все подробности на местах продаж. Действие акции ограничено.

- С днем рождения Барис, ура!