https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ на ул. Боевая открыли игровую площадку

В Улан-Удэ на ул. Боевая открыли игровую площадку
13.06.2019 16:21

В преддверии Дня России в одном из дворов на ул. Боевая открыли игровую площадку. Кроме этого, местных жителей и их детей порадовали праздничной программой и спортивными конкурсами.

Соня Павлова:

- Тут крут,о вот на столько.

Алина Шишкина:

- Мне здесь всё нравится. Всё так красочно.

Несколько лет назад в этом дворе были только ржавые качели. Чтобы поиграть, детворе приходилось бегать за сотни метров в соседние дворы.

Татьяна Пасикова, местный житель:

- Мы раньше на третью ходили, сейчас можно с ребёнком здесь. Я уже не хожу никуда на другие площадки, всё рядышком.

Александр Халтурин, местный житель:

- Построили этот новый городок. Вот эти качели. Это было новое, потому что они устарели, они были заржавелые. Мне очень нравится, сейчас по-новому сделали. Благодаря нашему депутату.

Облагораживали двор в несколько этапов. За 3 года не только установили спортивную площадку, но и заасфальтировали дорогу и установили фонари. В этот раз пополнением стала современная игровая площадка. К тому же детей и взрослых порадовали праздничной программой и конкурсами.

Соня Павлова:

-Тут очень круто, и мне понравилось перетягивание каната.

Несмотря на проделанную работу, управляющая компания не собирается останавливаться. Владимир Тулонов поделился планами на будущее округа.

Владимир Тулонов, депутат городского совета Улан-Удэ:

- С будущего года мы, наверное, хотим провести комплексное озеленение. Потому что здесь, сами обратите, одни тополя. И жители сегодня просят садить. Мы в прошлом году посадили яблони, вот здесь яблони. Просят черемуху, там сирень, такие кусты здесь.

Это не единственный двор, который получил новую жизнь. За последние несколько лет при помощи Владимира Тулонова  было благоустроенно более 20 дворов по 21-му округу.

https://www.high-endrolex.com/22