Итоги праймериз в Улан-Удэ (подробности)

Итоги праймериз в Улан-Удэ (подробности)
27.05.2019 13:44

В столице Бурятии проголосовали 27 120 человек, что составило 9,14% избирателей.

Подробнее о результатах:

1 избирательный округ:

Кавелин Сергей (Генеральный директор ООО "Мир бетона") - 760 (58,9%),

Тимофеев Александр (генеральный директор ООО «Электроснаб») – 493,

Чернинов Вячеслав директор "Республиканская кадетская школа-интернат") – 36.

2 избирательный округ:

Бредний Вадим (директор ООО «Компания Титан») - 1209 (95,8%),

Пантелеев Виктор (генеральный директор) – 46.

3 избирательный округ:

Бальжинимаев Чимит (руководитель ИП "Бальжинимаев Чимит Валерьевич") - 530 (56,2%),

Тесленко Дмитрий (Врач - терапевт участковый ГАУЗ "Городская поликлиника №6") – 386,

Беляев Алексей (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ОАО "РЖД", Улан-Удэнская дистанция гражданских сооружений) – 17.

4 избирательный округ:

Бальжиров Саян (генеральный директор ООО "Рэд Бокс") - 628 (86,7%),

Никитин Владимир (Юрисконсульт ГАУЗ "Государственная поликлиника №6") – 110,

Гармаев Андрей (директор ИП "А.Ю. Гармаев") – 32.

5 избирательный округ:  

Белоусов Анатолий (директор ГБПОУ "Бурятский республиканский индустриальный техникум") - 728 (98,5%),

Еремина Элеонора (Бригадир 5 разряда ООО "СК ДЕПО") - 16,

6 избирательный округ:  

Иванов Василий (Главный инженер ООО Строительно-производственная компания "Байкалстроймаркет") -642 (96,8%),

Молонова Анна (директор ООО "Сокол") - 28,

Молонова Ирина (генеральный директор ООО "Консалт-Континент") - 25,

7 избирательный округ:

Турченюк Дмитрий (генеральный директор РА «Медиатор») - 975 (87,9%),

Супоня Сергей (директор ООО "Эталон - С") - 116,

Балданов Роберт (генеральный директор ООО "Лингва") – 48.

8 избирательный округ:  

Иринчеев Александр (Первый заместитель мэра г. Улан-Удэ, Улан-Удэнский городской Совет депутатов) - 430 (95,5%),

Цыденов Александр (генеральный директор ООО ЖКСК Западный") – 40,

Темников Олег (Старший электромеханик (участок I группы) «Улан-Удэнский региональный центр связи - структурное подразделение Иркутской дирекции связи - структурное подразделение Центральной станции связи - филиала ОАО "Российские железные дороги"») – 32.

9 избирательный округ:

Родионов Алексей (Пенсионер) - 254 (74,7%),

Малеваный Александр (водитель "СЕМЬЯ+") – 87.

10 избирательный округ:

Мельников Александр (генеральный директор ООО "Основной ресурс") - 676 (41,6%),

Тынтуев Павел (Слесарь по ремонту и обслуживанию промышленной вентиляции и отопления 4 разряда АО "Улан-Удэнский авиационный завод) - 675,

Намжилон Тимур (исполнительный директор АО "МКС-Улан-Удэ") - 240,

11 избирательный округ:

Баракин Анатолий (начальник отдела кадров АО "Улан-Удэнский авиационный завод") - 955 (59,4%),

Уюина Руфина (Председатель Автономная некоммерческая организация содействия эстетическому и нравственному воспитанию "Ая Ганга") - 641,

Баторова Татьяна (генеральный директор ООО "ДрагМет") - 112,

12 избирательный округ:

Сигачёв Дмитрий (Директор филиала ООО "Авиакомпания Сириус-Аэро") - 620 (91,3%),

Ханхараев Алексей (Начальник группы подготовки производства в инженерно-авиационной службе «Сибирский филиал Общества с ограниченной ответственностью Авиакомпания "Сириус-Аэро"») - 34,

13 избирательный округ:

Цыремпилов Василий (директор по развитию - главный инженер ООО "Окна Столицы") - 934 (66,1%),

Ербанов Виктор (директор ООО "Структура") - 388,

Викулин Александр (пенсионер) - 108,

14 избирательный округ:

Ильин Владимир (генеральный директор ООО "Центр деловых инициатив "Партнер") - 548 (62,2%),

Акимов Вячеслав (менеджер ООО "Актив") - 328,

Сахно Артём (Временно не работающий) - 27,

15 избирательный округ:

Шагжитаров Валерий (руководитель ИП Шагжитаров Валерий Павлович) - 805 (83,8%),

Посохова Ольга (временно не работающая) - 166,

Бочеев Владимир  (Учитель истории и обществознания МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Улан-Удэ") – 35.

16 избирательный округ:

Бурдиков Сергей (генеральный директор ООО "Байкалмедиаконсалтинг") - 870 (96%),

Цыренов Булат (студент) – 23.

Бадмаев Владимир (студент) - 21

17 избирательный округ:

Норбоева Долгор (Председатель совета «Бурятский республиканский союз потребительских обществ») - 1040 (93,6%),

Бодиев Борис (генеральный директор ООО "СОВЕСТЬ") - 85,

Николаев Георгий (пенсионер) - 57,

18 избирательный округ:

Пахомова Людмила (директор МАОУ г. Улан-Удэ "Средняя общеобразовательная школа №35") - 693 (94,5%),

Федорова Любовь (учитель черчения МАОУ г.Улан-Удэ "Средняя общеобразовательная школа №35") - 47,

19 избирательный округ:

Лудупов Батор (директор МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №63 г. Улан-Удэ") - 817 (96,8%),

Балданов Гунга (Индивидуальный предприниматель) - 36

20 избирательный округ:

Егоров Денис (генеральный директор ООО "Перспектива Плюс") - 228 (84,1%),

Аверьянова Татьяна (генеральный директор ООО "Русич-маркет") - 32,

Шагдуров Тимур (Первый заместитель ООО "Здоровье Сибирское") - 13,

21 избирательный округ:

Тулонов Владимир (генеральный директор ООО Жилищно-коммунальный сервис "Саяны") - 877 (98%),

Перфильев Александр (Индивидуальный предприниматель) - 52,

22 избирательный округ:

Путилин Дмитрий (генеральный директор ООО "2ГИС" - Улан-Удэ") - 536 (96,9%),

Захаров Аюр (директор АУ РБ "Республиканская спортивная школа плавания" Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия) - 42,

23 избирательный округ:

Агеев Руслан (руководитель ИП Агеев Руслан Алексеевич) - 697 (53,3%),

Барданов Александр (руководитель ООО "Байкал Далай") - 400,

Доржиев Баир (временно не работающий) – 236.

24 избирательный округ:

Сахнов Анатолий (Заместитель генерального директора ООО "Абсолют-1") - 506 (96,9%),

Анонов Дмитрий (юрисконсульт ИП С.З. Нанзатова) – 26.

25 избирательный округ:

Гармаев Денис (генеральный директор ООО "Корпорация Вкуса") - 510 (97,3%),

Золотарёв Дмитрий (временно не работающий) - 17,

26 избирательный округ:

Бадмаев Геннадий (управляющий ООО "Родной город") - 681 (93,9%),

Полосков Сергей (руководитель ИП Полосков С.В.) - 56,

27 избирательный округ:

Цыбиков Беликто (Первый заместитель генерального директора ООО "ФАКТОР-АЗИЯ") - 574 (87,9%),

Дмитриев Валерий (системный администратор ООО "РТ") - 99,

28 избирательный округ:

Чагдуров Самбу (генеральный директор ООО "Дримагро"), Чимитов Арсалан (Временно неработающий) - 1076(51,6%),

Амагыров Валерий (ГБУЗ "РЦМП МЗ РБ им. В.Р. Бояновой") - 484,

Коржаев Дмитрий директор ООО "Дикор") – 324.

29 избирательный округ:

Банзарон Андрей (директор ООО "РОСТ") - 193 (81%),

Раднаев Доржи (Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации интенсивной терапии №1 ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко") - 56,

30 избирательный округ:

Перепелица Анатолий (Заместитель командира соединения «Военная часть 32364) - 420 (88,7%),

Уварова Алёна (помощник солиста «Военная часть 32364) - 93.