https://www.high-endrolex.com/22

В столице Бурятии настал день тишины

В столице Бурятии настал день тишины
25.05.2019 10:00

Сегодня в столице Бурятии настал «день тишины» перед единым днем предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Улан-Удэнского городского Совета, который пройдет в городе завтра, 26 мая.

 «Необходимо отметить, что предварительное голосование «Единой России» проходит так же как и настоящее голосование, на тех же избирательных участках, только площадок меньше. В Улан-Удэ для голосования завтра откроется 30 счётных участков. Сегодня в городе действует так называемый «день тишины». Это означает, что сегодня запрещена любая агитация», — сказал член оргкомитета по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» в Бурятии Станислав Брыков.

Он добавил, что 26 мая, в единый день предварительного голосования, возможны разного рода провокации, поэтому весь день будет работать Ситуационный центр (+7 (3012) 21-76-30), куда будет поступать информация о возможных нарушениях  в ходе голосования.

Напомним, завтра избирательные участки для голосования в городе откроются с 8 утра, оставить свой голос за одного из кандидатов в депутаты Улан-Удэнского городского Совета можно будет до 20 часов вечера. Адреса счетных участков размещены на сайте предварительного голосования (https://pg.er.ru/ ).

https://www.high-endrolex.com/22