https://www.high-endrolex.com/22

Спецрепортажи АТВ отметили на ежегодном медиафоруме ОНФ

Спецрепортажи АТВ отметили на ежегодном медиафоруме ОНФ
16.05.2019 20:45

АТВ действует. Общими силами с нашими зрителями мы делаем республику лучше, чище и безопаснее. Об итогах каждого обращения жителей мы рассказываем в эфире нашего телеканала. А спецрепортажи АТВ «За гранью доступа», «Царь ПВЗ» и «Кошмары Ильинской больницы» отметили на ежегодном медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость». Наша коллега Евгения Геранина стала лауреатом известного конкурса. Сейчас вместе с остальными победителями она находится в Сочи.

Евгения Геранина, корреспондент АТВ, лауреат конкурса ОНФ «Правда и справедливость»:

- Второй день в Сочи работает медиафорум ОНФ. У нас здесь прекрасная погода. Тепло. Солнечно. Море. Правда, мы этого почти не видим. Программа форума очень насыщенная. Мы уже познакомились с проектами, обсудили новый закон о фейках и неуважении к власти, цифровизацию телевидения и будущее регионального ТВ. Впереди – сам медиаформ с Владимиром Путиным и, наверное, самая приятная часть – награждение лауреатов конкурса ОНФ «правда и справедливость».

Всего участие в форуме принимают полтысячи журналистов со всей страны. Из Бурятии в этом году удостоились премии пятеро наших коллег.

https://www.high-endrolex.com/22