https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии пройдет региональный этап конкурса «Лучший по профессии»

В Бурятии пройдет региональный этап конкурса «Лучший по профессии»
15.05.2019 13:39

Конкурс пройдет по пяти номинациям: «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей», «Лучший бетонщик», «Лучший каменщик», «Лучший плотник» и «Лучший пожарный», сообщили в пресс-службе Минэкономики Бурятии.

Принять участие в республиканском этапе конкурса могут работники организаций, зарегистрированных в республике, при этом стаж работы конкурсантов по профессии должен составлять не менее трёх лет. Конкурсантов ждёт проверка теоретических знаний и выполнение практических заданий. Победители регионального этапа представят республику на федеральных этапах, которые пройдут с июня по август в различных городах страны. Победители и призеры всероссийского конкурса награждаются дипломами и денежными призами (300, 200 и 100 тысяч за 1, 2 и 3 места соответственно).

Отметим,      в прошлом году победитель регионального этапа - кондитер Зоригто Доржипаламов вошел в шестерку лучших кондитеров страны на конкурсе профессионального мастерства, проходившем в Тамбове.

https://www.high-endrolex.com/22