https://www.high-endrolex.com/22

В Бурятии объявили акцию «Двенадцать добрых дел»

В Бурятии объявили акцию «Двенадцать добрых дел»
07.05.2019 13:36

В Бурятии стартовал прием заявок на участие в международном фестивале «Ночь Ёхора», сообщили в пресс-службе театра «Байкал».

Театр песни и танца приглашает творческие коллективы принять участие в ежегодном фестивале «Ночь Ёхора», который состоится 6 июля в Этнографическом музее (возрастное ограничение 0+).

По традиции, принять участие в конкурсной программе могут творческие коллективы Бурятии, России и зарубежья, исполняющие народный круговой танец, с минимальным количеством участников – 30 человек. В этом году условия участия изменились, теперь, коллективам предстоит не только исполнить аутентичный ехор, но и создать его современную стилизованную интерпретацию.

В этом году фестиваль состоится в 12-й раз, тем самым «Ночь Ёхора» закрывает 12-годичный цикл. В связи в этим, запланирована акция «Двенадцать добрых дел». Организаторы объявили сбор идей добрых дел, которые в дальнейшем будут реализованы театром. На данный момент в список дел уже вошли – выпуск мальков в Байкал, освобождение деревьев от шелковых ленточек и посадка деревьев. Предложить идею и добрые дела можно в социальных сетях театра «Байкал».

Прием заявок к участию в фестивале продлится до 21 июня. Заявки принимаются по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, 6 каб. № 8; по тел/факсу: 8 (3012) 21-18-93, 21-23-99; по электронной почте: theatre-baikal@mail.ru .

https://www.high-endrolex.com/22