https://www.high-endrolex.com/22

Телекомпания АТВ присоединилась к общегородскому субботнику

Телекомпания АТВ присоединилась к общегородскому субботнику
29.04.2019 20:05

Накануне прошел общегородской субботник. К нему присоединились жители дворов по всему городу и сотрудники нашей телекомпании, в том числе. Вместе с нашими зрителями мы вынесли более 85 мешков с мусором.

Субботник - дело добровольное, только если ты не школьник. А этим ребятам явно не надо за парту. Им бы отдыхать после трудовых будней в свой законный выходной. Но, увы, двор сам себя не почистит. Особенно, когда твоя управляющая компания - "Эталон-С".

Ирина Дианова, председатель совета дома ул. Лимонова, 2:

- У меня очень много пенсионеров, и все они бедненькие с палочками, с тросточками ходят. Какие помоложе, а помоложе ей вот 60, хахахаха. Мне 75. Сказали, что сейчас будем делать субботник, все выходят раньше назначенного срока.

Василий Иванов:

- Очень много грязи, окурков, мусора осталось от зимы. И вот хочется, чтобы дворы были чистыми.

Батор Цыбиков, депутат Народного Хурала:

- По моему округу уже в нескольких местах идет субботник. Насколько я знаю, в Сиреневом бульваре - продолжение, вторая часть, будет уборка большая.

На другом субботнике даже мусор сортировали отдельно. Это тот самый Бульвар Сиреневый, на котором наша телекомпания устраивает уже второй субботник за последнюю неделю. Объемы мусора и сухих листьев настолько велики, что одного нам, к сожалению не хватило.

- Спасибо, что тоже нас подвигаете на подвиг такой. Чтобы город наш был чище, краше.

- Я пришел, чтобы убираться. Вчера я подъезд мыл, сегодня парк.

Алена Сапрыкина:

- Не хочется, чтобы город был грязный. Хочется, чтобы был красивый, зеленый, чтобы дышать чистым воздухом.

Как и на прошлом субботнике, к нам пришли на помощь местные жители. Итого общими усилиями мы вынесли 245 мешков с мусором и листьями в первый раз и 80 - во второй. Мы вычистили почти весь Сиреневый Бульвар. Можно сказать, что это наша маленькая победа.

Анастасия Левина:

- Считаем, что это наш долг. В округе должно быть чисто. И я призываю всех, чтобы вышли и поддержали нас.

- Победим. Мы все победим.

https://www.high-endrolex.com/22