https://www.high-endrolex.com/22

Субботник телекомпании "АТВ" собрал десятки людей

Субботник телекомпании "АТВ" собрал десятки людей
22.04.2019 19:58

Сиреневый бульвар зацвёл новыми красками. В эти выходные вместе с неравнодушными жителями города мы провели большой субботник в районе ПВЗ. Общими силами нам удалось отчистить аллею от многолетнего мусора. 6 часов работы и более двухсот заполненных до краёв мешков.

Александр Бельтогуров:

- Надо же кому-то убирать. Помогать. Всё равно надо поддерживать чистоту нашу. Люди другие увидят нас и захотят тоже убираться.

- У меня окна выходят на этот бульвар. Его не убирают. И в компании веселее. И приятно будет с балкона смотреть.

- Вы с ребёнком пришли?

- С мужем, с ребёнком, всей семьёй. И с собакой.

Дмитрий Турченюк, генеральный директор телекомпании "АТВ":

- Мы собрались для того, чтобы убрать Сиреневый бульвар. Сделать его чище, чтобы удобно и комфортно было здесь гулять молодым мамам с детьми, пожилым людям. В общем, всем, кто живёт в районе ПВЗ, площади Славы. Всегда с большим удовольствием организовываем, принимаем участие в таких акциях. Очень приятно, что и люди отзываются. Довольно много людей в субботний день вышли с большим желанием. Убираются, приятная атмосфера, улыбки, солнце, радость.

Егор Бельтогуров:

- Надо убирать мусор. Если мы не будем убирать мусор, то наша земля будет загрязняться.

Батор Цыбиков, депутат Народного Хурала:

- Сегодня жители выходят, собираются, убирают территорию, потом попьют чай, вместе общаются. Иногда бывает так, что жители друг друга не знают даже. Поэтому я считаю, что мы должны своё дом держать в чистоте.

Светлана Колодина:

- Мы просто за чистоту города... мы пришли помочь.

Субботник - это лишь малая часть из того, что мы хотим сделать. Прошлой осенью мы уже привнесли небольшой вклад в преображение района. И посадили сирени в Сиреневом бульваре. А пока они цветут, мы предлагаем вам выбрать новые места на ПВЗ. Которые нуждаются в озеленении. Отправляйте нам свои предложения либо в комментариях, либо по адресу электронной почты.

https://www.high-endrolex.com/22