https://www.high-endrolex.com/22

Улан-удэнский депутат вновь нарушает правила дорожного движения

Улан-удэнский депутат вновь нарушает правила дорожного движения
19.04.2019 20:36

Паркуюсь, где хочу. Сергея Супоня снова продемонстрировал выдающиеся навыки вождения. В этот раз депутат горсовета бросил свой автомобиль прямо посреди проезжей части. Видео с очередным нарушением правил ГИБДД опубликовала в соц.сетях известная общественница Дора Хамаганова. Вашему вниманию рубрика «Соцобзор».

Центр ПВЗ. Дорога близ площади Славы. И тут важно отметить, что это родной округ нашего главного героя - Сергея Супони. Судя по всему, народный избранник так спешил на встречу с избирателями, что припарковаться пришлось прямо на встречной полосе через 2 сплошных.

- Таким образом паркуются депутаты горсовета у нас на ПВЗ. Полдороги занято.

Это видео появилось в соцсетях известной общественницы Доры Хамагановой. В прицел её камеры также попало и то, как депутат попытался развернуться. А здесь, как говорится, любишь на "встречке" парковаться, люби и двойные сплошные пересекать".

Дора Хамаганова, общественница:

- Народное недовольство "слугой народа", по всей видимости, скоро перешагнет порог терпения. Спасибо активным, неравнодушным людям, приславшим видео и фотофакты "наполеоновских" выходок Супони. А чем закончилась карьера Наполеона, все знают. Тюрьмой.

Видео вызвало большой интерес у пользователей.

- Наглости не занимать ему. Припарковался не где-то с краю, а демонстративно посреди дороги. Типа накося-выкуси.

- Супоня у нас на ПВЗ Царь и Бог! Неприкасаемый, все всегда ему сходит с рук.

- А вы в ГИБДД сообщили или только в Фейсбуке?

Наталья Шагдуржапова, инспектор по особым поручениям управления ГИБДД Бурятии:

- По данному видео сотрудники ГИБДД будут проводить административное расследование для уточнения всех обстоятельств. Если в ходе административного расследования будет установлено, что водитель нарушил ПДД, то он будет привлечён к административной ответственности в соответствии с кодексом РФ.

Однако, царские замашки у Супони проявляются не только на своём округе. Депутат неоднократно нарушал правила дорожного движения и до этого. Только с начала года - это уже третий случай из тех, что удалось зафиксировать на камеру. Вот так, например, депутат совсем недавно убегал от вопросов нашего журналиста.

Помимо этого, в начале январе на просторах всемирной паутины появилось ещё одно видео с участием нашего «Шумахера». На нём запечатлели, как Сергей Супоня опасно перестраивался из полосы в полосу. Создавая при этом аварийные ситуации. Чуть позже народный избранник прокомментировал ролик. Оказывается, что такими опасными манёврами депутат пытался остановить неизвестного лихача, который и вел съемку.

https://www.high-endrolex.com/22