https://www.high-endrolex.com/22

IT-специалисты ДФО примут участие в школе IT-Start в Улан-Удэ

IT-специалисты ДФО примут участие в школе IT-Start в Улан-Удэ
16.04.2019 11:28

26 апреля в Республиканском бизнес-инкубаторе начнет работу стартап-школа для проектов в области технологического предпринимательства для молодых людей IT-Start, сообщили в пресс-службе правительства Бурятии.

С 26 по 28 апреля участники школы пройдут бесплатное обучение о том, как открыть свой бизнес в сфере IT, как найти инвестора для своего проекта, стать высокооплачиваемыми специалистами на рынке IT и телекоммуникаций.

Школа в Бурятии пройдет впервые и соберет участников со всего ДФО в возрасте от 16-30 лет. Для участия в школе необходима регистрация: https://itstart2019.ru/daliniyvostok2 .

Участники также узнают об особенностях российской инновационной экосистемы, нетворкинге проекта, способах генерации идей, способах повышения эффективности высокотехнологичного бизнеса, смогут спланировать старт и продвижение проекта, научатся составлять бизнес-модель проекта и получат навыки эффективной презентации. В программе школы также предусмотрен конкурс проектов, все победители получат ценные призы и доступ к различным формам поддержки: акселерационные программы, стажировки в крупных IT-компаниях и т.д.

Программа IT-Start реализуется Агентством инновационного развития на средства Фонда президентских грантов при партнерской поддержке Министерства промышленности и торговли РБ, Центра поддержки «Мой Бизнес» и Центра делового образования Торгово-промышленной палаты РБ.

7 причин прийти на окружную стартап-школу ДФО:

- Победитель стартап-школы получает трэвел-грант в форме международной образовательной стажировки в Израиль;

- Профильные эксперты из Москвы и никаких скучных лекций! Только практические мастер-классы и работа в малых группах;

- Возможность прокачать свой проект или придумать классную IT-идею;

- Деловой нетворкинг. Именно на таком мероприятии Вы сможете найти партнеров и единомышленников;

- Аудит технологических проектов и помощь в подготовке заявок на получение проектного финансирования;

- Ценные призы и подарки для победителей окружной стартап-школы;

- БЕСПЛАТНОЕ проживание для иногородних участников.

Контактное лицо в Улан-Удэ: Эрдыниев Жаргал Чингисович (руководитель акселератора «Республика»), +7 (999) 484 90 11, zhargal.erdyniev@mail.ru

https://www.high-endrolex.com/22