https://www.high-endrolex.com/22

Игорь Шутенков предложил «умыть Улан-Удэ»

Игорь Шутенков предложил «умыть Улан-Удэ»
12.04.2019 21:33

Давайте умоем наш город. С таким предложением выступил Игорь Шутенков. И.о. руководителя администрации Улан-Удэ дал поручение Комитету городского хозяйства привести город в опрятный вид. Теперь комитету предстоит отмыть остановочные пункты и дорожные конструкции.

Игорь Шутенков, и.о. руководителя администрации Улан-Удэ:

- Давайте наш город умоем! Прямо помывка, покраска дорожных ограждений, остановочных комплексов. В прошлый раз поручалось помыть переход. Переход помыли, давайте весь остальной город помоем.

Кроме этого, в городе должны подготовить парки и фонтаны к весенне-летнему сезону. В парках – навести порядок, а фонтаны подготовить к работе. Отметим, по традиции их запускают 9 мая.

На планерном совещании в мэрии еще раз обратили внимание на работу регионального оператора. Как заключить договоры, куда платить и графики вывоза мусора – все это волнует горожан с начала апреля. Нужна подробная разъяснительная работа, считает Игорь Шутенков.

Игорь Шутенков, и.о. руководителя администрации Улан-Удэ:

- Гражданам заключать договоры не надо, они заключаются автоматически. Разъясните еще раз о порядке оплаты. Люди уже спрашивают, готовы платить, а информации об оплате нет. И по графикам - не все графики есть. Синхронизировать эту работу и вывесить графики.

Напомним, регоператор зашел в Бурятию с 1 апреля, республику поделили на 3 зоны, для каждой установлен свой тариф.

https://www.high-endrolex.com/22