https://www.high-endrolex.com/22

Почему мы воюем против Супони?

Почему мы воюем против Супони?
09.04.2019 20:57

В последнее время нас часто обвиняют в продажности и предвзятости. Причём, в основном эти обвинения оставляют под нашими сюжетами о скандальной управляющей компании "Эталон-С". Так вот, зачем мы так часто об этом говорим и почему воюем с Супоней?

Супоня, Супоня, Супоня. Сколько можно про него говорить?! Комментарии подобного рода в последнее время всё чаще встречаются в соц.сетях.

- Вам что больше не о чем рассказать? Что вы прицепились к этому Супоне и "Эталону"? Каждый день одно да потому.

- Ну, я всё понимаю, что Супоня может и плохо работает. Вы то, АТВ, чьи интересы преследуете? Если Супоня у вас 90% эфира занимает. Явно выраженный заказ на Супоню. Потом мы говорим про честное ТВ. Парадокс.

- Супоня и АТВ - это любовь навсегда.

Те, кто это пишут, скорее всего наши новые зрители. Те же, кому посчастливилось наблюдать наше "Эталон-шоу" с самого начала, прекрасно знают, почему мы так себя ведём. Потому давайте расставим точки над "и" и вернёмся к предыстории.

Телекомпания "АТВ" появилась на свет в 2013-ом году. Так вышло, что наш офис обосновался в районе ПВЗ. И не успели мы тут толком прижиться, как наши телефоны и почтовые ящики тут же завалили жалобами. Местные жители, все как на подбор, недовольны работой одной управляющей компании. Какой? Думаю, вы уже догадались.

- В вашем подъезде давно ли проводился ремонт подъездов?

-  Вообще не делали! Один подъезд сделали и то не до конца, а нам сказали: "Так перебьётесь!".

- Это только депутат Супоня, это его только проделки.

- Супоня у нас вообще глаза не показывает. Хотя он начальник "Эталон-С".

- Супоня нам не выделяет денег. То есть, понимаете, получается, что "Эталон-С" на нас на всех ИП, грубо говоря, наплевал.

- А вот такое имя, как Сергей Супоня, вам известно?

- А, ну, хороший товарищ мой.

- Как оцениваете его работу на округе?

- Честно, не очень.

- Вообще Супоня нами не занимается

-  Я говорю, Чубайс местного разлива.

И так уже в течение 6-ти лет нас просят приехать по нескольку раз на дню. Жалобы всегда одни и те же. Либо полное бездействие "Эталона", либо очередная их халтура. Как итог: большая часть зданий в районе буквально разрушается на глазах, а людям приходится жить в невыносимых условиях. Да и что там говорить, не так давно мы и сами попались в этот капкан. Наш офис дважды топило.

- Накануне офис АТВ затопило... капали и сегодня утром.

- Прямо во время записи...

Как видите, говоря о том, что материалы про "Эталон", якобы, кем-то куплены, вы делаете нам больно. Ведь, если бы нам действительно платили за все эти репортажи, мы бы стали богаче даже самого Супони. Хотя, это вряд ли, конечно.

Мы настолько погрязли во всех проблемах района, что, конечно, уже имеем личную заинтересованность. Мы не просто освещаем жалобы, но и стараемся их решать. Каждый наш гневный репортаж обходится Супоне в круглую сумму, дома и подъезды в итоге начинают ремонтировать, а нарушения устранять. И мы точно не отступим и будем продолжать. Пока на ПВЗ не станет лучше.

Кстати, 20-го апреля в 12:00 мы организовываем большой субботник на территории Сиреневого бульвара. Приглашаем всех прийти и принять участие. От вас нужны лишь перчатки и желание сделать ПВЗ чище, а с нас инвентарь, чай и печеньки.

https://www.high-endrolex.com/22