https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ стартовал кастинг на «Красу Бурятии-2019»

В Улан-Удэ стартовал кастинг на «Красу Бурятии-2019»
22.03.2019 14:34

За окном 21 век - эпоха бодипозитива и феминизма. Но сердца девушек все еще трепещут от заветной короны и титула «самой красивой». Первый отборочный кастинг «Краса Бурятии – 2019» стартовал накануне. Принять участие смогли все желающие в возрасте от 14 до 25 лет. Обязательное условие – рост не менее 168 см

На кастинг собралось много девушек, и все совершенно разные. Есть совсем юные участницы и девушки с модельным опытом. Волнение витает в воздухе, все ждут, когда же назовут их имена. Каждая по-своему готовятся к кастингу. Например, Намжилму приехали поддержать родители и младшая сестренка. 

Намжилма, участница:

- Есть такой маленький мандраж, но я не волнуюсь. Я уже много раз была на сцене. Мне не страшно. Принимаю активное участие в таких конкурсах, как «Ученик года», но это было на школьном уровне, но мне не страшно.

Елена, участница:

- Учусь я в ВСГУТУ на заочной форме, так работаю в Сбербанке. Танцую, пою, йогой занималась.

2019 год – юбилейный для этого конкурса красоты и талантов. В честь такого события организаторы готовят фееричное шоу для финала, и немало сюрпризов. 

Виктория Дашиева, организатор конкурса:

- Наш фестиваль проходит в формате open. Мы ожидаем участниц с Узбекистана, Монголии, Кыргызстана. В общем, со всех стран ближнего зарубежья, СНГ, и, конечно же, наших республик.

Помимо основного титула среди девушек будет разыгрываться международное звание - «Краса Байкала». 

Денис Гармаев, член жюри:

- Конкурс хорош чем? Он лишний раз доказывает, что у нас очень много прекрасных девушек в Бурятии, и я всем доказываю, куда бы ни ездил. Говорю, что у нас самые красивые девушки в Сибири и на Дальнем Востоке. В этом конкурсе мы ищем девушек, которые действительно могут доказать, что они действительно лучшие по России.

И только самые-самые будут участвовать в фестивале красоты и таланта, который пройдёт уже в начале июня. А пока кастинг продолжается. Победительница «Красы Бурятии» будет представлять республику на всероссийском конкурсе «Краса России 2020».

https://www.high-endrolex.com/22