https://www.high-endrolex.com/22

Кабанский район может выиграть бесплатный каток от NIVEA

Кабанский район может выиграть бесплатный каток от NIVEA
22.03.2019 14:12

В Кабанском районе может появиться бесплатный каток.Инициативная группа из поселка Селенгинск приняла участие в конкурсе от компании NIVEA «Голосуй за свой каток», сообщили в пресс-службе Минэка Бурятии.

- Нашему катку больше 30 лет, он является любимым местом катания на коньках детей и взрослых. В 2018 году силами энтузиастов была создана любительская хоккейная команда, и набрана группа детей для занятий хоккеем с шайбой. На сегодняшний день каток находится в плачевном состоянии, ему необходим капитальный ремонт, - рассказал Иван Филиппов, подавший заявку от Кабанского района.

На сегодняшний день каток из Кабанского района находится на 1 месте, за него уже отдали свои голоса 455 человек. Поддержать проект можно, пройдя по ссылке https://www.nivea.ru/new-from-nivea/katki-2019/rink?id=32.

Напомним, в 2016 году конкурс выиграл каток из Улан-Удэ. Инициаторами заявки стали хоккеисты клуба «Моритон». Открытие объекта состоялось в ноябре 2016 года, тогда на льду катка в 18 квартале выступили чемпионы мира по фигурному катанию Алексей Тихонов и Мария Петрова.

https://www.high-endrolex.com/22