https://www.high-endrolex.com/22

S7 открывает новый рейс Улан-Удэ – Иркутск

S7 открывает новый рейс Улан-Удэ – Иркутск
20.03.2019 19:27

«Зеленые птички» станут чаще летать над бурятским небом. S7 Airlines запускает регулярные полеты Улан-Удэ – Иркутск. Сколько это будет стоить и куда еще можно слетать?

Лето ожидается не только жарким, но и летным. Со 2 июня рейсы 5 раз в неделю. Лайнеры Embaer 170, куда вместятся 78 человек, доставят пассажира в Иркутск примерно за 1 час. Прокатиться по небу можно будет и в других направлениях.

Инна Стремилова, директор филиала S7 в Улан-Удэ:

- Планы на летний сезон у нас обширные, S7 Airlines в этом году в летнем сезоне расширяет свою маршрутную сеть. Мы будем выполнять новые рейсы, а те рейсы, которые у нас выполняются, мы будем выполнять их чаще.

Прямыми рейсами ежедневно из Улан-Удэ можно слетать в Москву и Новосибирск. А при желании, и в Пекин. В столицу поднебесной полеты два раза в неделю. Со стыковкой в Иркутске открывается Юго- Восточная Азия. И что немаловажно…

- Конечно, кормим. Мы всегда кормим своих пассажиров.

Евгений Сивцов, ген.директор « Аэропорт Байкал»:

- Здесь стоит отметить то, что стали доступнее цены, поскольку мы вошли в ДФО, и у авиакомпаний, прилетающих в аэропорт Байкал обнуляется НДС.

Для сравнения, на поезде из Улан-Удэ в Иркутск добираться около 8 часов. Сидячее место в вагоне стоит около 600 рублей, а за купе придется отдать до 3000.

Арсалан, пассажир рейса S7:

- В Иркутске много друзей, намного чаще туда летаю. Было бы удобно. Чем 12 часов ехать на маршрутке или на поезде.

Быстрый перелет, удобное кресло, напитки, сэндвичи, пару селфи над Байкалом – и все это, за 2 443 рубля. Иркутск, да и любая точка нашего мира, может стать доступна и из Бурятии. Открытие новых рейсов – хороший повод разнообразить летние каникулы.

https://www.high-endrolex.com/22