https://www.high-endrolex.com/22

Жители Бурятии могут воспользоваться бесплатным мобильным приложением Can Help

Жители Бурятии могут воспользоваться бесплатным мобильным приложением Can Help
19.03.2019 10:00

Компания ООО «Азимут» разработала социальное мобильное приложение - сервис для жизни Can Help. Приложение абсолютно бесплатное и направлено на помощь всем людям, которые оказались е трудной или экстренной жизненной ситуации, сообщили в пресс-службе правительства Бурятии.

Главная цель приложения - безопасность семьи и детей. Также в приложении реализован большой функционал помощи людям с ограниченными возможностями, функционал по поиску людей, помощь людям почтенного возраста (пенсионерам), автомобилистам, попавшим в трудную ситуацию на дороге. Приложение социальное и абсолютно бесплатное для всех людей.

Также компания «Азимут» становилась участником Международного форума социальных предпринимателей и инвесторов "ИННОСИБ-2018", Международного форума «Технопром-2018», где социальный проект Can Help получил высокое одобрение на всех уровнях, в том числе на федеральном. А с 3 по 5 декабря 2018 г. представители компании были участниками Международного форума добровольца «Год добровольца 2018» в качестве экспертов, где презентовали социальный свой проект Can Help.

https://www.high-endrolex.com/22