https://www.high-endrolex.com/22

Не соболя, но Супоню. Иркутский бабр взялся за улан-удэнского депутата

Не соболя, но Супоню. Иркутский бабр взялся за улан-удэнского депутата
18.03.2019 19:44

Редко, но метко пишут о наших депутатах издания соседних регионов. Один из ведущих и авторитетных сайтов бабр.24 обратил свой взор на депутат Сергея Супоню и его дела. Назвали народного избранника коммунальщиком-толстосумом из Горсовета.

- Почти сразу после вступления в должность {депутата горсовета} Супоня открывает компании по оказанию коммунальных услуг ООО «Эталон-С» (2005 год) и ООО «Дорожник» (2006 год). Вышеперечисленные организации имеют замечательную особенность получать многомиллионные эксклюзивные контракты от мэрии.

Об этих контрактах мы говорили уже не единожды. Критиковали Супоню и его фирмы за некачественное исполнение. Многие из контрактов – деньги целевые, по обеспечению качественной и комфортной среды проживания граждан.

- Напрашивается вопрос, куда же уходят городские деньги? Уж не в карманы ли директора Супони?

- Супоня молодчяга, опять всех развел.

- Гнать надо таких депутатов.

Продолжать можно бесконечно. Подобных комментариев очень много. А пока предлагаю подвести итоги нашего конкурса комментариев. Лучшие, на взгляд редакции, выглядят так.

 «Ай да я!» Деньги собираю, а дома не убираю.

«Помните! Не оплатив счет за коммуналку, где-то плачет официант на Бали, которому я не дал чаевые».

«Вертел я ваши сюжеты вот на этом пальце».

- Прибавим к этому автомобильный форсаж, который устроил слуга народа на дорогах города в январе 2019 года, и мы увидим истинное лицо Сергея Ивановича. Не очень-то хорошие шансы у депутата на переизбрание в шестом созыве.

Добавлю, выборы в горсовет пройдут в сентябре 2019 года.

https://www.high-endrolex.com/22