https://www.high-endrolex.com/22

Игорь Шутенков заострил внимание на сосульках

Игорь Шутенков заострил внимание на сосульках
07.03.2019 09:47

На общегородском планерном совещании и.о. руководителя Администрации Игорь Шутенков уделил особое внимание не только своевременному проведению работам по очистке крыш от сосулек, но и обеспечению безопасности людей при проведении подобных работ, сообщили в мэрии.

В свою очередь председатель Комитета городского хозяйства Константин Мошковский сообщил о том, что необходимые меры безопасности неукоснительно соблюдаются, но в то же время им будет уделено дополнительное внимание. А также отчитался о проведенной работе за прошедшую неделю.

- Требования об устранении ледяных образований выданы по 89 объектам, составлено 58 протоколов об административном правонарушении. По остальным объектам для составления протоколов вызваны ответственные лица, - рассказал Константин Мошковский.

За прошедшую неделю управляющими организациями и ТСЖ убраны сосульки с 245 домов.

Кроме того, организациями, обслуживающими многоквартирные дома, постоянно производится очистка от наледи, подсыпка тротуаров и пешеходных дорожек на придомовых территориях. Последствия наледи ликвидированы на придомовой территории 44 многоквартирных домов. Работа продолжается.

 

https://www.high-endrolex.com/22