https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ стартовала партнерская программа дизайнеров и архитекторов Desing Travel 2019

В Улан-Удэ стартовала партнерская программа дизайнеров и архитекторов Desing Travel 2019
15.02.2019 21:09

Buon giorno, grazie, per favore! Если вы архитектор или дизайнер, знание итальянского вам точно может понадобиться. В Улан-Удэ стартовала программа Desing Travel 2019. Это своего рода коллаборация представителей творческих профессий и строительно-подрядных организаций. Проект рассчитан на один год. Опытных и начинающих дизайнеров, архитекторов ждут образовательные фестивали, семинары, конкурсы, мастер-классы. Лучший участник отправится в Италию - страну мирового дизайна на специализированную выставку.

Вот уже 10 лет Дания преображает мир вокруг себя. Она - дизайнер жилых и общественных помещений. Уверена, в Бурятии есть где «развернуться». В последнее время люди стали чаще обращаться к профессионалам. А участие в программе – лишний повод себя испытать.

Дания Сучкова, дизайнер интерьеров:

- Посмотреть, насколько ты конкурентоспособен, посмотреть работы других дизайнеров очень интересно. Всё-таки у нас уровень дизайнеров достаточно высокий, и поэтому хочется тоже показать себя.

Начинающие специалисты также могут стать участниками «Дизайн тревел». Главное зарегистрироваться. Сделать это можно на сайте www.designtravel-uu.com в течение года. Именно на такое время рассчитана программа. Хотя, чем раньше, тем лучше, иначе есть риск упустить самое интересное.

Вячеслав Березовский, директор Салон дизайна «Decoroom», организатор проекта Desing Travel:

- Цикл мероприятий, которые охватывают разные сегменты, т.е. конкретно партнерская программа, конкурс, получается, потом семинары образовательная программа и фестивали, т.е. всё это будет общей площадкой будет объединено и вот Desing Travel - это старт этой каллоборации, старт этой программы.

В то же время дизайнерам и архитекторам нужно выполнять свою обычную работу, только при этом привлекать ресурсы строительно-подрядных организаций – партнеров и организаторов программы. Краснеть не придется. Это компании, зарекомендовавшие себя как образец высокого качества.

Светлана Березовская, генеральный директор мебельного дома Amida, организатор проекта Desing Travel:

- Вся концепция работы нашей компании эта разработка от начала проекта, от идеи самой создания дизайн-интерьера до полной его реализации. И, конечно, мы с удовольствием работаем с нашими дизайнерами нашей республики, которые развивают нашу компанию, помогают нам находить новые идеи, тренды, ну и мы открыты для этого партнерства.

Участников ждут номинации и специальные призы, а победитель оправится на специализированную выставку в страну мирового дизайна - Италию. В прошлом году там побывала Наталья.

Наталья Кибирева, дизайнер-декоратор, победитель Desing Travel 2018:

- Я хожу вот так, всё вот так прям трогаю, все дома, всё, всё, потому что я еще декоратор, и есть допустим штукатура которая имитирует какую–то поверхность, например травертин, а тут ты видишь этот травертин, вот он прямо перед тобой, как его не потрогать, конечно я всё ходила трогала, ну и приехала конечно полна впечатлений, до сих пор.

Награждение участников по итогам мотивационной программы состоится в ноябре.

https://www.high-endrolex.com/22