https://www.high-endrolex.com/22

Рэпер из Бурятии покоряет музыкальные чарты России

Рэпер из Бурятии покоряет музыкальные чарты России
11.02.2019 20:00

Рэпер из Бурятии покоряет Россию. Тимур Бубеев, он же "Эвэр Зэ Эйт", выпустил дебютный альбом под названием "Улан-Удэ - саммэр сикстин". Такое обилие иностранных слов здесь неспроста. Музыкант исполняет треки исключительно на английском языке. Причём настолько хорошо, что всего за 4 дня релиз обогнал по прослушиваниям многих титанов российских рэп-индустрии.

Тимур Бубеев. Уроженец Бурятии, выпускник томского госуниверситета. В свои 28 лет ровно половину жизни Тимур полностью посвятил музыке. Начинал, как и большинство рэперов, с хип-хопа на русском языке.

Полный ребрендинг в творчестве артиста произошёл примерно три года назад. Тогда Charley Green, как он называл себя ранее, превратился в нового персонажа - Everthe8. Полноценный западный стиль, который мало чем уступает американскому хип-хопу. Не только в знании английского языка, но и в качестве исполнения.

Ulan-Ude Summer 16' - это первый альбом рэпера. Почти все треки в нём Тимур записал ещё летом 2016-го года в Улан-Удэ. Отсюда собственно и название. Долгое время Тимур не решался выпускать пластинку, и как оказалось зря. За несколько дней релиз сразу же ворвался в топы всех музыкальных чартов. И по количеству прослушиваний он уже обогнал хиты артистов "блэкстар". Поддержать земляка можете и вы, оценив альбом на любой музыкальной площадке.

https://www.high-endrolex.com/22