https://www.high-endrolex.com/22

Парень из Бурятии поборется за звание самого красивого мужчины в мире

Парень из Бурятии поборется за звание самого красивого мужчины в мире
04.02.2019 14:48

Звание самого красивого мужчины в мире может завоевать уроженец Бурятии. 26-летний Игорь Буянтуев представит Россию на одном из самых значимых международных конкурсов красоты Mister International-2019.

Игоря Буянтуева выбрали из 600 заявок. За звание самого красивого мужчины в мире он поборется с участниками из более, чем 30 стран. Опыт у парня уже есть. Год назад он стал вице-мистером Красноярского края.

Игорь Буянтуев, участник конкурса «Mister International-2019»:

- Вообще всё началось с раннего детства. Я всегда любил сцену, любил выступать. Занимался танцами, занимался такой активной деятельностью в школе непосредственно, в университете. Всегда организовывали различные мероприятия университетские, городские. У меня была праздничная компания.

Игорь закончил Томский политех, после чего работал спасателем. До недавнего времени. Из-за переезда в Москву парню пришлось оставить работу. Сегодня он перспективный фитнес-тренер.

Игорь Буянтуев, участник конкурса «Mister International-2019»:

- Спасение жизней, спасение людей, пострадавших – это является неотъемлемой частью моей жизни. Потому, что спасателем я проработал без малого более 3 лет. И я хочу вам сказать, что это настолько благородное дело, что я не могу от него отказаться. Поэтому я являюсь фитнес-тренером, помогаю людям быть здоровее, красивее, сильнее. Для того, чтобы немножечко хотя бы обезопасить их от тех ситуаций, которые могут возникнуть.

Сегодня все соцсети завалены комментариями. Земляки поддерживают парня. Они, как и его друзья уверены в победе Игоря.

Артём Милгадаев, друг Игоря:

- Ну, Игорь прошёл такой долгий серьёзный путь. Я думаю, что амбиций и сил у него хватит для того, чтобы. Он достоин победы. Потому, что я его знаю хорошо. Он всегда к вопросам к делам подходил очень серьёзно, себя всего посвящал именно этому.

Юрий Дамбаев, друг Игоря:

- Я могу сказать, что человек очень целеустремленный, жизнерадостный, но самое главное – открытый и талантливый человек. У которого, действительно, огонь в глазах так горит, что заряжает всех остальных. Поэтому мы искренне надеемся, желаем ему всяческих успехов там на Филиппинах. И даже взять, наверное, автограф у Мэнни Пакьяо.

Финал конкурса пройдёт 24-го февраля на Филиппинах. Участников ждут вечернее дефиле, творческий номер и выход в национальном костюме. Не смотря на всю масштабность, Игорь настроен только на победу.

Игорь Буянтуев, участник конкурса «Mister International-2019»:

- Честно вам скажу, я уверен в своих силах. Когда я к чему-то подхожу, я подхожу осознанно, с полной отдачей, с чистыми мыслями, со светлой головой. И рационально оцениваю, как я могу выступить на том или ином мероприятии.

Чимит Жамьянов и Валерий Гуляев, друзья Игоря:

- Игорь, мы за тебя!

- Бурятия за тебя!

- Да что там Бурятия? Россия за тебя!

- Давай там сделай всех!

- Удачи!

https://www.high-endrolex.com/22