https://www.high-endrolex.com/22

В Улан-Удэ открыли новый развлекательный парк для детей

В Улан-Удэ открыли новый развлекательный парк для детей
26.12.2018 11:16

Батутный комплекс, большой лабиринт, ниндзя квест и многое другое. В Улан-Удэ открыли новый парк семейного отдыха «Невидалия». Его построили на месте старого батутного центра «В облаках». По сути, он стал его перезагрузкой. Только теперь он намного больше и разнообразнее.

Новый парк развлечений - ещё одно место для любителей активного семейного отдыха. Это целый комплекс разнообразных аттракционов. Здесь и батуты, и горки, и тарзанки. Всего даже не перечислишь. Для самых маленьких посетителей предусмотрели «малышковую зону» с детским лабиринтом, полосой препятствий и бассейном с шариками. 

Мариам Восканян, корреспондент:

- Здесь настолько круто, что даже взрослые впадают в детство. Некоторые родители не просто ждут своих детей в сторонке, но и сами активно проводят время.

- Мне нравятся батуты, потому что я люблю прыгать. Ну там можно прыгать, веселиться.

- Ну, маленькому ребёнку понравилось на батутах. Очень весело. Мы вместе с ними прыгали на батутах. Очень классно, мне кажется, вообще прямо. Наконец-то что-то такое интересное в городе появилось.

«Невидалия» - проект федеральный. Пока в России такой парк открыли лишь в Сергеев-Пасаде. Улан-Удэ сегодня стал вторым городом. По словам руководства, такого парка в столице Бурятии еще не видели. 

Сергей Гергесов, член национальной гильдии шеф-поваров:

- Здесь уникальная особенность – это интересные аттракционы и детский ресторан. Сейчас, конечно, мы ещё дорабатываем некоторые моменты, но в целом уже работает, как видите. Полный парк, куча народу, всем нравится. У нас даже родители там, я смотрю, играют.

Площадь «Невидалии» составляет 1500 квадратных метров. На сегодня это самый большой парк семейного отдыха в Улан-Удэ. По всей его территории работает команда, которая следит за безопасностью детей. Вдобавок к этому родителям и всем сопровождающим лицам старше 18 лет вход свободный.

https://www.high-endrolex.com/22