https://www.high-endrolex.com/22

Ретро ФМ в Улан-Удэ запустило утреннее шоу "В добрый час"

Ретро ФМ в Улан-Удэ запустило утреннее шоу "В добрый час"
27.11.2018 20:46

В Улан-Удэ появилось новое утреннее шоу. Ретро ФМ запустило радиопередачу "В добрый час". Новую программу презентовали в теплой дружеской атмосфере, в кругу слушателей и партнеров станции.

Надежда Елаева, ведущая утреннего шоу "Добрый Час" на "Ретро ФМ" Улан-Удэ:

- Здесь, видите, в чем проблема? Мы продаем в первую очередь хорошую музыку. Вот об этом, наверное, сказать. Ну и как в любом утреннем шоу - это обзор пробок в данную текущую минуту на дорогах. Это обязательно абсолютно свежие новости буквально с пылу, с жару.

Для гостей Ретро ФМ провели интеллектуальную игру. Команды слушателей померились знаниями о поп-культуре 70 и 80-ых годов. Разумеется, все действо прошло в максимальном соответствии с атмосферой эпохи, ровно, как и на эфире самой станции.

- Не стоит пугаться названия Ретро, что-то старое, древнее. На самом деле - это те самые песни, это даже не композиции, это песни, которые ты поешь, поет твоя душа, которые знакомы абсолютно каждому с детства. Причем не так важно, детство пришлось на 70-ые, 80-ые или 90-ые.

Отмечу, "Ретро ФМ Улан-Удэ" вещает в столице республики уже 4 года. Передача "В добрый час" – это первое утреннее шоу в эфире станции. Программа вещает с 7 до 11 утра, не пропустите.

https://www.high-endrolex.com/22