https://www.high-endrolex.com/22

Shene ювелир представляет искусство итальянских мастеров

Shene ювелир представляет искусство итальянских мастеров
26.11.2018 19:23

«Shene ювелир» представляет. Впервые в Улан-Удэ. Перьевые и шариковые ручки Montegrappa. Откройте для себя искусство итальянских мастеров. Больше века Montegrappa радует приверженцев роскоши своими шедеврами. Исключительное качество исполнения и филигранная точность каждого элемента. Среди известных имен, предпочитающих этот бренд, - писатели Эрнест Хемингуэй и Пауло Коэльо, приезд которого бренд Montegrappa планирует в ближайшее время.

Виталий Аржевикин, директор бренда Montegrappa в России:

- Ручки наши любят, любят и чиновники, и бизнесмены, ну различные деятели искусств и музыканты, поэтому называть имен можно очень много. Приверженцы марки есть и в нашей стране, самый известный – это, конечно, В. В.Путин.

Пройдя сквозь века, ручка Montegrappa сохранила свой неповторимый стиль. В классическом исполнении инструмент узнаваем по восьмигранной форме. Колесику на клипе. И целлулоиду – материалу, который стоит дороже, чем стерлинговое серебро. Каждая ручка лимитирована. У каждой свой уникальный дизайн.

Виталий Аржевикин, директор бренда Montegrappa в России:

- Это стальная ручка, покрытая посеребрением сатиновым. Такие, видите, у нее продолговатые оттенки идут, это шлифовка была продольная. Методом лазерной гравировки здесь изображен анфас М. Ю. Лермонтова. На ручке присутствует, наверное, самый известное его произведение – «Парус». И эта ручка в количестве 204 экземпляров.

Шариковые и перьевые. Для каждого найдется своя, особенная. Вот ручка, посвященная творчеству великого композитора Чайковского. На корпусе выдержка из его произведения «Лебединое озеро». Клип в виде флейты, на колпачке – бриллиант. А это шедевр для любителей «Игры престолов» с изображением люто-волка и надписью «Зима грядет».

Виталий Аржевикин, директор бренда Montegrappa в России:

- Что примечательно, орнамент на ручке, на колпачке и на самом теле, он немного схож с бурятским орнаментом, поэтому всем местным жителям будет интересно посмотреть на это. Это случайное сходство, но значит она не спроста здесь. Ручка рубль. Знаете, давно появился значок рубля, как и юаня, и мы не оставили это без внимания. Вы увидите здесь параллели и меридианы. Значок рубля на колпачке, а так же что примечательно, карта нашей родины РФ во всей красе, с реками, а так же звездочкой отмечена Москва.

Коллекция Montegrappa никого не оставит равнодушным. Это самый лучший вариант подарка, в знак благодарности или для человека, у которого всё есть. Откройте для себя мир ручек Montegrappa вместе с «Shene ювелир».

https://www.high-endrolex.com/22