https://www.high-endrolex.com/22

Лидер индустрии стратегических коммуникаций России открыла свои секреты Бурятии

Лидер индустрии стратегических коммуникаций России открыла свои секреты Бурятии
20.11.2018 20:46

70% успеха в бизнесе зависит от переговоров. Как правильно вести беседу, выступать перед публикой, справляться со стрессом? Татьяна Никульшина, один из лидеров индустрии стратегических коммуникаций России, открыла свои секреты бурятским предпринимателям. Напомним, что еще в октябре в республике стартовала образовательная программа «Мой Бизнес».

Татьяна Никульшина, один из ведущих тренеров России, независимый консультант по связям с общественностью, за её плечами более 20 лет практического опыта. Её клиенты это такие мастодонты как Роснефть, Росатом, Роснано, Яндекс. Она как никто знает цену первой встречи предпринимателя с потенциальным инвестором или клиентом.

Татьяна Никульшина, тренер публичных выступлений, PR-специалист:

- Предпринимателям не так легко нынче работать в текущей ситуации, и поэтому любая эффективная коммуникация упрощает их жизнь и, собственно, поэтому сегодня покажу и расскажу, какие навыки нужны при общении, и каким образом побыстрее и попонятнее рассказать о том, о чем ты хочешь рассказать людям.

Образовательная программа «Мой Бизнес», в рамках которого и приехала Татьяна Никульшина, стартовала в октябре. Участники – предприниматели и те, кто только мечтает открыть свое дело. Обучение продолжится до 15 марта и будет разбито на несколько частей.

Павел Питкянен, директор программы «Мой бизнес»:

- Сейчас как раз вышел из зала, т.е. это такая энергия, т.е. была подготовка, мы успевали все делали и начали, т.е. начали очень классно. Ребятам это очень важно, потому что первый экзамен, который они будут проходить это отбор, второй – это финал, и третий, самый главный – это подача заявок на международные инвестиционные площадки инвестакселераторов.

Такую бесплатную и продолжительную программу в республике запустили впервые. Впереди - лекции, выступления известных спикеров, практические занятия, но самое главное это конечно результат.

Аюр Гармаев, директор Бизнес-инкубатора:

- Здесь мы уже начинаем, скажем так, от этапа генерации бизнес идей, подтверждения этих идей и дальше соответственно запуска бизнеса.

Кроме того, лучшие проекты получат финансовую поддержку.

https://www.high-endrolex.com/22